Новинки! Январь 2017г.

SURB/H35-BR

Ремень для наручных часов SURB/H35-BR

Новая коллекция ремешков для наручных часов, поступила к нам на склад с опозданием. Мы планировали показать ее на выставке, но к сожалению не успели. Основу коллекции составляет мужская линия ремней. Мы старались, чтобы основная часть коллекции складывалась из ремней, которые могли бы подойти на известные брэнды фэшн марок, которые испытывают недостаток ремней именно такого плана. Запросы на такую линейку к нам поступают от Вас, наши уважаемые клиенты. Но есть и несколько классических моделей, которые, мы очень надеемся, тоже понравятся Вашим покупателям. Все ремни мягкие и эластичные.

Если Вы перейдете по ссылкам, которые представлены ниже, Вы сможете более детально ознакомиться с новыми моделями:

URB-BR

URB-NR

TEPB-NR

TEPB-DBR

SURB/H35-NR

SURB/H35-BR

RSS-MBR

RSS-NR

HB11-NR

EPB-DBR

EPB-NR

Не совсем новые модели, которые у нас были в ассортименте, но которые Вы часто спрашиваете, мы вернули их в прайс и сейчас они доступны для заказов. Запрашивайте прайс-лист, все модели которые выделены цветом, это последнее поступление на склад.

LBV/XP-BK

LBV/XP-DBR

HB66-BK

Ближайшее обновление нашего ассортимента планируется в летний период, ориентировочно во второй половине мая-июня. Мы планируем пополнить складские запасы ремешков для часов, которые популярны у Ваших покупателей, но закончились на нашем складе.

Мы ждем недорогую новую модель, которой у нас еще не было, в нескольких популярных цветовых решениях:

C-336APHS.19