Как повысить продажи с помощью ремешков

Ремешки для часов — это инструмент для Ваших отношений с покупателем.

Мы стараемся строить сотрудничество с нашими клиентами на принципах взаимного доверия и честных отношений.
В наше время только такие отношения могут, в конечном счете, иметь успех и развиваться, как хороший и надежный бизнес.

Для каждого розничного магазина, мы стараемся подобрать тот ассортимент, который отвечает запросам основного потока покупателей. В своем ассортименте мы стараемся поддерживать разные ценовые категории. Для каких-то магазинов требуется сочетание  всех ценовых ниш,  для дорогих салонов нужен особый ассортимент, в котором нет  дешевых и простых моделей. Розничным точкам мы делаем поставки 1 раз в месяц по результатам продаж предыдущего месяца. Проводим корректировку и помогаем сформировать ассортимент таким образом, чтобы возможности торговых точек были использованы максимально. Ведь одна и та же модель может продаться в магазине за месяц 2, 3 и более раз. Поэтому  желательно подобрать такой баланс по каждой модели, чтобы не было излишков, и было бы максимальное количество продаж .

Ежемесячные, а иногда и более частые поставки необходимы магазинам для того, чтобы не было точки разрыва с покупателем. Если Вы продаете такие расходные аксессуары, как ремни, то у Вас должно быть всегда то, что Вы можете предложить покупателям. Клиенты быстро привыкают к хорошему. Постоянство — это именно то качество, которое необходимо для успешной торговли аксессуарами. Очень часто в беседе с руководителями магазинов, управляющими, владельцами, можно услышать такое мнение, что этот вид торговли не имеет значения и для их торговой точки, не нужен и заниматься этим не хочется .

Но можно попробовать сотрудничество по разработанным принципам, которые уже приносят хорошие результаты в других магазинах. Плюсов много: ассортимент и возможности наших коллекций мы знаем лучше, имеем достаточно большой статистический запас информации, опыта и информации о предстоящих поступлениях. Это совершенно естественно, потому что все наши работники занимаются только ремнями. У нас много клиентов в разных городах, в разных торговых точках. Имея обратную связь с ними, мы формируем заказы на производство, где нам тоже помогают: советуют и показывают те направления и ту моду, которую в России еще никто не показывал.
Мы делаем так, чтобы Ваши продажи были максимальными.

И наверное, самое главное — это возможность предложить что-то новое, интересное и необычное. Вот для этого очень важно сформировать грамотно ассортимент. В наших коллекциях есть всем привычные «рядовые» модели, но много необычных и особенных экземпляров. По цене они не отличаются, но очень хорошо привлекают к себе внимание покупателей. Делают Ваш магазин особенным и запоминающимся.

Мы готовы помогать Вам  делать самую модную, интересную и привлекательную витрину, которая при этом будет удобная, компактная, легкая, мобильная, выгодная и необычная!