Сотрудничество — оптовые поставки ремешков для часов

Мы предлагаем:

Регулярные оптовые поставки ремешков для часов в розничные точки.

В начале каждого календарного месяца мы делаем допоставки в каждую торговую точку, на основании продаж
Вашего магазина.

Постоянное обновление ассортимента.

Мы стараемся корректировать ассортимент как можно чаще в каждой торговой точке. Продажи каждой модели ремней, зависят от многих факторов, в том числе и от места расположения магазина, от вкуса и предпочтений консультантов, которые продают эти модели, поэтому мы что-то выводим из Вашего ассортимента, что-то наоборот добавляем и усиливаем. Таким образом, через некоторое время продажи данного сегмента товаров увеличиваются в разы.

Удобная форма отгрузки.

Мы отгружаем товар для каждого магазина индивидуально. Если у Вас 10 магазинов, и на каждый Вы сделали индивидуальный заказ, Вы получите отдельно упакованный набор для каждой торговой точки.

Торговое оборудование.

Наше торговое оборудование легкое — стойка с комплектом ремней весит 6-7 кг., компактное — при вращении стойка занимает 70 см в высоту и 45х45 см по площади, очень ёмкое — при желании на нем можно разместить до 500 шт. ремней. Для покупателя это оборудование очень комфортно, можно наглядно посмотреть весь ассортимент за короткий промежуток времени.

Размеры и цвета.

Линейка размеров, в настоящее время, от 6 до 32 мм. Цвета и оттенки мы подбираем в первую очередь по признаку покупаемости и популярности. И прежде всего, исходим из Ваших запросов и запросов Ваших покупателей.

Качество и материалы.

Все ремни изготавливаются только из натуральной кожи, разного качества выделки. От этого в основном и зависит стоимость моделей. Есть дорогая итальянская кожа со специальным полимерным покрытием — это «лаковая серия», бывают модели из замшевой кожи, присутствует и недорогая, без особых изысков.

Консультации по мерчендайзингу.

Наши специалисты подскажут Вам оптимальную выкладку на нашем оборудовании. Внешний вид много значит, у покупателя должно появиться желание купить товар именно у Вас. Оно возникает, когда все красиво и аккуратно. Есть закономерности, которые нужно соблюдать обязательно от них зависит объем продаж.

Сопутствующие товары.

Это пряжки, «ушки» (штифты для крепления ремней), приспособления для укорачивания браслетов. Согласитесь это очень приятно, когда прямо в магазине Вам поменяют ремень, переставят пряжку, укоротят браслет и заменят сгнивший штифт.

В нашем каталоге Вы сможете найти очень большой ассортимент ремешков. Иметь на складе все модели просто не возможно. Многие модели на складе отсутствуют. Но Вы можете выбрать цвет, модель, размер, цвет пряжки и сделать заказ. Срок поставки примерно 3-4 месяца. Подобные заказы всегда обсуждаются индивидуально.