Новинки! Май 2014г.

C-312AHS.SW-NRВ самом начале мая к нам поступили новые модели, которые будут, как мы надеемся пользоваться хорошим спросом у Ваших розничных покупателей. Помимо тех моделей, которые себя достаточно хорошо зарекомендовали, которые закончились и теперь мы пополнили складские запасы, поступили модели совершенно новые и необычные. Мы постарались ввести в ассортимент такие модели, которые бы привлекали покупателей, были интересны.Чтобы новинки и у покупателей и у продавцов ассоциировались не только с новым поступлением товара стандартного дизайна «крокодил коричневый», «крокодил черный» — 18,20,22 мм, но и с чем-то необычным, что может привлечь внимание и заинтересовать покупателя, «зацепить».

Что еще нового в этой коллекции? Как мы и обещали в статье проблема с не полным артикулом на этикетке ремня решена. В независимости от того как внешне будет выглядеть этикетка, информация будет полная и исчерпывающая.

Еще одно нововведение это пружинные шпильки, которыми снабжен каждый ремешок с логотипом Lerman. Этот ход мы предприняли для удобства и продавцов и покупателей. Чтобы замена в торговых точках проходила быстро и безболезненно. Для тех кто так и не смог купить набор пружинных шпилек для замены ремешков на месте продажи….

Из неприятных новостей, это то, что отпускные цены увеличились. Как могли мы их сдерживали какое-то время, но  сейчас это стало невозможным. Повышение цен пропорционально повышению курса доллара, в общем ничего страшного в этом нет. Товары в цене повысились все.

Ближайшее поступление интересных моделей ремешков ожидается в начале июня. Там тоже Вас ждут интересные новинки, которые, как нам кажется заслуживают внимания.

Вот ссылки на новые модели ремешков, которые уже можно заказывать и покупать, доступные размеры в описании товара:

A-5060RFS.4P-NR

A-5060RFS.4P-BR

A-5060RFS.4P-TN

A-5060RFS.4P-LBR

 

A-2354PKS.4P-LBR

A-2354PKS.4P-NR

 

B-325APS.8-BK-FL

B-325APS.8-NV-CR

 

D-446APF.4P-NR

D-446APF.4P-MR

D-446APF.4P-BI

 

C-312AHS.SW -NR   (на фото в этой статье)