Новинки! Июнь 2014г.

R-54PHS (Duplicate)Мы готовы предложить Вам новые моделb ремешков оптом, которые совсем недавно увидели свет. Совершенно новая кожа, которая тоже является новинкой этого года. Эти модели более дорогие, но интерес к подобным ремешкам неуклонно растет. Мы постарались представить несколько подобных моделей из разной по смыслу кожи. Но общую идею этой коллекции сохранили в целостном виде. Думаем, что новинки смогут привлечь внимание Ваших покупателей, будут интересным предложением на прилавках и витринах Ваших магазинов. В настоящее время в производстве стартуют новые, на наш взгляд, интересные подборки кожи, которые мы готовы представить на Ваше обозрение:

Цветовая карта 333

Цветовая карта 334

Цветовая карта 335

Цветовая карта 336

Новые модели ремешков из этой кожи появятся очень скоро, эти модели будут скорее всего в конце 2014 года. Мы будем стараться, чтобы они в этом же году могли порадовать и покупателей и продавцов.

В новой коллекции, которую мы представляем используется новая пряжка, которая красиво будет смотреться на руке у покупателя. Сами ремни более крупные и массивные.

Перейдя по ссылкам, Вы можете более подробно ознакомиться с новинками, все они доступны для заказа:

R-54PHS.J-NR

R-54PHS.J-TB

 

R-55PHS.J-NR

R-55PHS.J-MT

R-55PHS.J-GU

 

R-50PHS.J-NR

R-50PHS.J-TMR

R-50PHS.J-LBR

Еще предлагаем Вам ознакомиться с новыми цветами, хорошо зарекомендовавшей себя модели, идея с цветами нам очень понравилась и мы решили ее реализовать. Интересное решение для летнего гардероба, часы на таких ремешках смотрятся легко и хорошо подходят к летним костюмам:

C-276APFS.4S-GY

C-276APFS.4S-IV

В ближайшее время мы Вам предложим новые модели с пряжкой под традиционное розовое золото, к которому привыкло большинство населения нашей страны.